Магазин компьютерной техники 4плюс город Мантурово Костромской области
Суббота, 20.04.2024, 13:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Железо » Системные блоки » "2x2 Corsair Dominator DDR2 1066Mhz" (Обсуждаем оперативную память)
"2x2 Corsair Dominator DDR2 1066Mhz"
mannikДата: Вторник, 23.02.2010, 18:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Участник нашего сайта заявляет, что можно купить такую память в Костроме за 4500р. вместе с радиаторами. Как это возможно, если тут цена гораздо выше?

-=in vino veritas=-
 
AntiДата: Вторник, 23.02.2010, 21:36 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
либо б/у либо китайский левак
пусть кто это говорит тут и напишет подробнее, иначе это флудотема с возможными предположениями

Добавлено (23.02.2010, 21:36)
---------------------------------------------
оп, нашел кто это говорит :))

Quote (ScarOnHand)
уо память херня...за эти деньги можно 2x2 Corsair Dominator DDR2 1066Mhz купить вполне хватит да и память на ура оправдает свои деньги сполна...а тут объём безтолковый и производитель видеопамяти нв бывший ))

спорный вопрос, надо отталкиваться от того для чего используется система, где то больше важен обьем, где то частота (=пропускная способность), опять же стоит учесть что повышение частоты работы памяти на 1066/800 = 33% не даст такой же прирост в приложениях, м.б в играх и то % на 5-10 макс как мне кажется


Движок Ucoz-a позволяет менять логин, но только через админку, что то я тупанул, теперь каюсь... :(
 
KrenDELДата: Среда, 24.02.2010, 11:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ну сразу понятно что эта память не на офисный комп, и не только в игры дуть, с этой памятью мона и камень погонять хорошо)
 
ScarOnHandДата: Среда, 24.02.2010, 16:44 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут говорю ! а вы всё флудите !...оптовый магазин "Мой Компьютер" возит такую оперу за 4500р...точно такую как маня указал в фцентре...китайский левак у себя в 4+ увидите а у нас всё самое лучшее из тайваня ))) далее...напишите мне приложение которое использует 8гб на 100%...???...сейчас 4 достаточно для всего !!! да и кому в голову придётся сопоставить Corsair и кваземонду ??? и почему вы всё на фцентр смотрите ? что нет других магазинов и оптовых сетей ? смешно товарисчи мне очень =) biggrin
 
mannikДата: Среда, 24.02.2010, 17:46 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ScarOnHand, "сейчас 4 достаточно для всего" - ведешь себя как Билл Гейтс smile
"китайский левак у себя в 4+" - обоснуй сначала, помолчи и подумай пока недельку.


-=in vino veritas=-
 
FuckOFFДата: Среда, 24.02.2010, 22:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ха - ха - ха а вот и я думал забанишь и всё ? баньщик херОФ ! а я всё равно отвечу ! играю во все игры тестирую в мощных тестерах хватает с запасом ! ты себя ведёшь как пустасмешка biggrin = )...китайский левак попался от вас ( было летом (год назад) брал оперу Corsair DDR2 800mhz 2x1GB одна коротила из них по страшному комп перезагружался каждые 5 мин пришол менять.....ты мне сказал тогда " Это у нас впервые ! " после этого я перестал ходить и покупать у вас продукцию... biggrin вот и обоснование и думать не нада cool biggrin cool

Вот после этого мы и не возим Corsair smile На меня ты можешь наезжать, хотя я в общем то это не заработал, но зачем порочить весь магазин из-за какой-то планки памяти, которую ты сам выбрал, не понимаю... И еще не факт, что была совместимость памяти и твоей материнской платы. Тестирует он в тестерах... :)

 
AntiДата: Четверг, 25.02.2010, 00:07 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ScarOnHand)
оптовый магазин "Мой Компьютер" возит такую оперу за 4500р...точно такую как маня указал в фцентре...китайский левак у себя в 4+ увидите а у нас всё самое лучшее из тайваня )))

Там все цены так пропорционально ниже? надо заехать smile
Quote (ScarOnHand)
далее...напишите мне приложение которое использует 8гб на 100%...???...сейчас 4 достаточно для всего !!!

это явно заблуждение, может пора прекращать думать только о играх smile
Vista и Win 7 + пара фоновых программ типа браузера и т.п. свободно жрут 1,5-2 Гб оперативки, а относительно тяжелых приложений процитирую:
Системные требования Adobe Photoshop CS4
64-битная версия Photoshop CS4 первоначально будет доступна только для пользователей Windows. Для того, чтобы в полной мере ощутить все преимущества Adobe Photoshop CS4, пользователю необходимо будет выделить 4 ГБ оперативной памяти только для Photoshop.


Движок Ucoz-a позволяет менять логин, но только через админку, что то я тупанул, теперь каюсь... :(
 
KrenDELДата: Четверг, 25.02.2010, 10:30 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Anti,
на заборе тож много че пишут biggrin , не поверю что фотошоп использует хотябы 2гб...
опять же к играм, у меня стояло 2,5гб оперы, включаю редактор крайзис и у меня еще остается 800мег...
2гб оперы конечно ща маловато для игр, 8гб это жирно, лучше добавить эти деньги на норм видак, 4гб самое то smile
 
Rom50Дата: Четверг, 25.02.2010, 16:23 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Загружаю фотошоп CS4 несколько вкладок + пинакл 12 и ВСЕ 4Ггб под завязку если открываю исче пару вкладок то все стоит "раком".
Цена на память хорошая.
Кто кричит что она стоит 4.5к обоснуйте. Ссылку или фото в студию.


 
KrenDELДата: Четверг, 25.02.2010, 16:39 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
FuckOFF, +1
хы шоп седня спец попробую biggrin
 
mannikДата: Четверг, 25.02.2010, 18:00 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Спорщик, зайди на сайт Гигабайт и посмотри совместимость по памяти. И кстати, память Corsair мы привозили только под заказ, так что ты у нас не мог ее купить.

-=in vino veritas=-
 
FuckOFFДата: Четверг, 25.02.2010, 18:30 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну и что ? зашол...оперу держит легко 800/1066 ...память у ваз валялась на прилавке =) и там их была не одна пара....крендель доказать может...я даже знаю кто ещё брал эту память... так что попробуй сделать восстановление в голове или отключи склероЗ.. cool
 
mannikДата: Четверг, 25.02.2010, 20:57 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
1С базу не обманешь, не было такой памяти в продаже, да еще летом. Да, и что ты привязался к Corsair, себе не можешь купить - жаба душит что ли? Если ты у нас покупал (что вряд ли), зачем брал дешевую? И, кстати, совет тебе от любимой фирмы.

-=in vino veritas=-
 
FuckOFFДата: Четверг, 25.02.2010, 22:00 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня стоит такая память лол =) была у вас такая память не п*зди )) могу кучу доказателей привезти закидают тя палками за кромолу..тем более когда брал она была не такая уж и дешовая 1500р за 2 гига )..в то время как кингстон и патриот стоили 800р за 2 гига )....тем более если и советует производител то только сильный а не какой то там кваземонда хД....тем более там топ компьютер..указан...уж тогда лучше поставить 24гб что б не чесалось ( система айкор + 3х285 ) ?...умного решил показать ? я и без тебя это знаю..я сейчас говорю о рационально необходимом... cool

Так, заканчивай свой флуд, рационалист.
 
AntiДата: Четверг, 25.02.2010, 22:28 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rom50)
Загружаю фотошоп CS4 несколько вкладок + пинакл 12 и ВСЕ 4Ггб под завязку если открываю исче пару вкладок то все стоит "раком".

у меня на ноуте 4 гб стоит и тоже впритык, жаль больше не наростить, всего 2 слота sad
Quote (FuckOFF)
фотошопе кс4 на 2 гигах всё работала быстро и без проблем..я думаю ваши проблемы больше от ваших процессоров тормозит а не из за недостачи оперы )))

запускаешь диспетчер задач и смотришь загрузку процессора и оперативки, те кто тут спорят в состоянии отличить одно от другого smile


Движок Ucoz-a позволяет менять логин, но только через админку, что то я тупанул, теперь каюсь... :(
 
Форум » Железо » Системные блоки » "2x2 Corsair Dominator DDR2 1066Mhz" (Обсуждаем оперативную память)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024