Магазин компьютерной техники 4плюс город Мантурово Костромской области
Четверг, 28.03.2024, 16:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Железо » Системные блоки » "2x2 Corsair Dominator DDR2 1066Mhz" (Обсуждаем оперативную память)
"2x2 Corsair Dominator DDR2 1066Mhz"
FuckOFFДата: Пятница, 26.02.2010, 00:40 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня достоверные доводы..а вот флуд у тебя пустосмешка ! cool

Добавлено (26.02.2010, 00:37)
---------------------------------------------
Anti ты бы ещё в крайзис на ноуте решил бы поиграть ))) на ноуте он тут собрался тестить biggrin и куда мир катится )))

Добавлено (26.02.2010, 00:40)
---------------------------------------------
маня и скажи что при загрузке фотошопа процессор не имеет значения ??? ) ещё как посмотри разницу загрузки квадом и дуо ?..или вам там не понять вы пользователи атхламоф как там 6000+ ))) или феня...? хД ))) уж не буду говорить про 3 яденых уродоф biggrin

Для тебя i7 уже не процессор?!

 
KrenDELДата: Пятница, 26.02.2010, 10:10 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
хы парни а я еще решил вам поверить biggrin насколько я знаю в диспетчере задач есть график загрузки файла подкачки smile а если вы думаете что это оперативка то можите ее всегда себе увеличить biggrin пуск, панель управления, система, дополнительно, быстродействие-параметры, дополнительно, виртуальная память....хоть 40гб поставьте smile
использование оперативной памяти можно проверить утилитой ram manager =)
 
Rom50Дата: Пятница, 26.02.2010, 10:36 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
KrenDEL,
Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал Rom50 - Пятница, 26.02.2010, 10:37
 
AntiДата: Пятница, 26.02.2010, 20:35 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FuckOFF)
Anti ты бы ещё в крайзис на ноуте решил бы поиграть ))) на ноуте он тут собрался тестить и куда мир катится )))

Я мало играю, и то когда делать вобще больше нечего, кроме игр есть еще множество интересных и полезных занятий, у тебя же я смотрю всё зациклено только на играх
Quote (FuckOFF)
или вам там не понять вы пользователи атхламоф как там 6000+ ))) или феня...? хД ))) уж не буду говорить про 3 яденых уродоф

помимо этого ты еще и страдаешь манией величия как я смотрю, все время подчеркивая как у тебя все круто а у других все говно. Все кто тут пишет разбираются в железе никак не хуже тебя и того же железа у всех достаточно, у меня в свое время был сервак с 6 терабайтными хардами и т.п. но я не старался других опускать что у них все отстойное
p.s. был т.к. щас его пока не использую и растащил запчасти по другим компам


Движок Ucoz-a позволяет менять логин, но только через админку, что то я тупанул, теперь каюсь... :(
 
AntiДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:43 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера изучая рынок наткнулся на более интересную модель DIMM DDR2 (8500) 2048Mb Kingmax за 1550р, тоесть 2 планки по 2 гб выйдут 3,1к суммарно, что значительно мешьше ваших вариантов за 4,5к и 5,6к. Кроме значительно более выгодной цены мы имеем штатное напряжение 1,8в а не 2,1, что значительно облегчает жизнь обладателям мамок которые такое напряжение не держат. Ну а минусы в том что повыше тайминги и нет радиаторов охлаждения.

Движок Ucoz-a позволяет менять логин, но только через админку, что то я тупанул, теперь каюсь... :(
 
FuckOFFДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:50 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Anti вот видишь ?...много есть альтернативы хорошей этой кваземонды...я с тобой соглашусь....а корсар там ещё дешевле на этой вербе ))) 4350р.... cool

Добавлено (01.03.2010, 16:50)
---------------------------------------------
маня неужели айкор взял ? )))) что ж амд то променял.....ну а видео стопудова срадик ? )) biggrin

 
AntiДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:45 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FuckOFF)
Anti вот видишь ?...много есть альтернативы хорошей этой кваземонды...

дак это все больше для галочки, реально разницу в производительности между 800 и 1066 не почуствуешь
если выбирать между 8 гб 800-ки и 4 гб 1066 я бы выбрал 1 вариант


Движок Ucoz-a позволяет менять логин, но только через админку, что то я тупанул, теперь каюсь... :(
 
FuckOFFДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:04 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Anti ну ты смешной biggrin это тоже самое что взять копейку с 8 литрами в баке или мерседес с 4 )))))))

Добавлено (01.03.2010, 20:04)
---------------------------------------------
а да извини я забыл...что для вас копейка хороша )))))

 
AntiДата: Вторник, 02.03.2010, 09:05 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FuckOFF)
это тоже самое что взять копейку с 8 литрами в баке или мерседес с 4

некорректное сравнение, это скорее как сравнивать 2 внедорожника, у одного скорость на 10 км/ч больше, а у другого в 2 раза больше грузоподъемность


Движок Ucoz-a позволяет менять логин, но только через админку, что то я тупанул, теперь каюсь... :(
 
KavelwarДата: Пятница, 17.03.2017, 18:18 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил 4 года назад по одной вечной ссылке на сайте http://menetie.ru/ и http://housemilan.ru/ - спустя 4 года что я вижу: первый сайт вообще прекратил свое существование, вместо сайта где покупалась ссылка появился каталог говнорефератов. Второй сайт работает как и работал, но вечная ссылка снята. Не рекомендую никому иметь дело с владельцами этих сайтов.
 
Форум » Железо » Системные блоки » "2x2 Corsair Dominator DDR2 1066Mhz" (Обсуждаем оперативную память)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024