Развернут DC хаб в Мантурово:) Работать надеюсь будет 24/7. Кто мало что слышал про это читать тут. Все пока находится в тестовом режиме. Доступ только из сети Домолинк Кострома(KOSNET), а это бесплатный трафик и хорошая скорость. Диапазоны адресов нашей сети собирал покрупицам центертелеком недают. Так что если кто неполучит доступа, а сеть наша то скажите свой IP проверим;) Клиента рекомендую StrongDC++ 2.22. Адрес http://manthub.hopto.org:441 резервного канала пока нету но появится. Ник любой пока регистрацию несделал.
Сообщение отредактировал Rom50 - Четверг, 28.05.2009, 14:28
А у меня вот чего написало : <Hub-Security> Вы были навсегда забанены на этом хабе!. Диапазон: 85.113.224.0-192.167.255.255 Причина: Внешние сети неподдерживаются. Извините.|
Мой IP 87.253..... - странно, что не поддерживается.
К нам присоеденился исче товарищ из Неи. Начата пробная скачка фильмов пока полет нормальный. Считая то что у меня лемитный ТП а у него Б/Л 256кб/с скорость как от него хорошая так и от меня 50-100 скачет пока неясно почему.