Магазин компьютерной техники 4плюс город Мантурово Костромской области
Суббота, 20.04.2024, 12:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Флудилка » Триколор ТВ
Триколор ТВ
NektoДата: Пятница, 08.08.2008, 16:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня давно интересует вопрос об Триколоре... Вернее много вопросов)). Первый - почему у ВСЕХ у кого есть "тарелка", она фирмы Триколор? Почему не НТВ, например? Я вообще читал на сайте Триколора, что такие ресиверы как у нас в Мантуровке - это альтернатива ОБЫЧНОМУ телевидению. Ну.. Вообщем изначально они делали их для ... например, дачников.. Второй вопрос - можно ли как-то "выбрать" каналы под свою душу))? Например не понимаю, зачем мне Индия ТВ, или Шансон)? Когда хочу вместо них Дискавери и Explorer.. Третий - почему при обновлении каналов часть пропадают? Не хочется терять 4 канала ради канала Тонус :((... Да и если честно, то качество меня не радует.. Постоянные перебои, почему программа телепередач не работает?! В другой жизни низафто не куплю себе Триколор :))! Вот так)

С.Л.О.Н.
 
МихаДата: Пятница, 08.08.2008, 22:56 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
На нтв на скоко я знаю абон плата.
Те каналы которые пропадают после обновления настраиваются в ручную.
Куда делась программа передач сам не знаю, типа работы там у них и всё такое, хотя на платные каналы она есть.
Перебоев лично у меня нет, иногда платный канал станет кодированным, я сразу переключаю на другой и потом обратно и всё ок.
 
NektoДата: Пятница, 08.08.2008, 23:24 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну НТВ абонплата есть - но и на Триколоре по сути таже самая абонплата! КАрта активации, которая стоит не 300 рублей. Да уж если и сравнивать НТВ и Триколор - то явно по качеству НАПОЛНЕНИЯ НТВ Плюс лучше! Я не рекламирую, чисто мое мнение.. Я например, не могу жить без Дискавери! Но на Триколоре радует ЧП Инфо =)!
Quote (Миха)
Перебоев лично у меня нет, иногда платный канал станет кодированным, я сразу переключаю на другой и потом обратно и всё ок.

а разве это не перебои? меня это сильно напрягает и раздражает!
Думаю, что такая нездоровая популярность Триколора в Мантурове вот в чем заключается... Однажды, давным давно)), кто-то решил купить себе спутниковый ТВ. И купил Триколор. Соседи увидали и тоже решили замутить себе Триколор. И так пошло и поехало... А еще, я где-то слышал, что "именно Триколор подоходит под нашу местность...". Хм.. Вообщем помогите, кто знает - реально ли поставить себе здесь НТВ Плюс?


С.Л.О.Н.
 
МихаДата: Суббота, 09.08.2008, 00:02 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Полностью согласен что содержание пакетов у нтв лучше, но на счет абон платы только не понял. На триколоре на год 600-650р. а у нтв ведь каждый месяц вроде платить нужно? или я напутал чего нить biggrin
 
NektoДата: Воскресенье, 10.08.2008, 01:12 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм.. возможно и каждый месяц - но не 500 же рублей)). Возможно 150. Но я бы лучше платил эти 150 рублей каждый месяц и смотрел любимое ТВ, чем 600 рублей за фиг знает что...И я вот тоже не понял - все-таки реально поставить у нас в Мантурове НТВ?

С.Л.О.Н.
 
mannikДата: Понедельник, 11.08.2008, 18:01 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
За НТВ ежемесячная плата именно 500 рублей, это за базовый пакет. Кстати, за Триколор можно совсем не платить и не смотреть Индию при этом wink Как-то ваши претензии к Триколору беспочвенны...

-=in vino veritas=-
 
МихаДата: Вторник, 12.08.2008, 21:30 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня притензий не каких, я доволен! smile
Мне лично каналов хватает, и сегодня программа на каналы начала отображатся! smile
 
NektoДата: Четверг, 14.08.2008, 13:13 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как можно НЕ платить за Триколор? ТОгда почему на всех, думаю что базовых, каналах стоит в меню значок $ - то есть "платный канал"? У меня без такого значка пара каналов - А1, РенТв и еще пара музыкальных.. Я теперь ваще не фига не догоняю... sad

Добавлено (14.08.2008, 13:13)
---------------------------------------------
лана фиг с этим Триколором - когда у нас будет кабельное? если будет конечно :)! Я где-то читал, что на "девятом" в скором времени должно появиться... Правда ли это?


С.Л.О.Н.
 
AntiДата: Четверг, 14.08.2008, 20:46 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если под рукой есть компьютер с интернет и сами руки прямые, то любой платный канал становится бесплатным... Ловкость рук и никакого мошенничества...

Движок Ucoz-a позволяет менять логин, но только через админку, что то я тупанул, теперь каюсь... :(
 
NektoДата: Суббота, 16.08.2008, 21:12 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
какой-то уголовщиной попахивает ;)... Мне даже интересно стало! Как так?! Блин, руки у меня вроде прямые, но мозги маловато))

Добавлено (16.08.2008, 21:12)
---------------------------------------------
Еще вопрос - спутниковый инет (через тарелку Триколор ТВ). Преимущества и недостатки?


С.Л.О.Н.
 
TopinДата: Четверг, 21.08.2008, 14:54 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nekto)
как можно НЕ платить за Триколор?

Базовый пакет триколора бесплатный, это 21 канал +около 7 свободных (не триколор), платным является лишь дополнительно предоставляемый коммерческий пакет (10 каналов). Оплата производится картой стоимостью от 500-650 р за год. Плата за НТВ+ взымается каждый месяц, стоимость платы от 550 до 1650, например я плачу за НТВ+ 9000 руб в год(пакет базовый расширеный). Разница думаю очевидна.

 
NektoДата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:14 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Разница очевидна. Но все же... А НТВ+, вот пакет у тебя базовый расширенный - сколько каналов?

С.Л.О.Н.
 
TopinДата: Вторник, 26.08.2008, 12:34 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nekto)
сколько каналов?

87 каналов + свободные (некодированые).

 
colhozДата: Пятница, 07.11.2008, 00:34 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на счет триколора не знаю но сп- инет не такой и класный у меня ств стоит +в том он дешовый 70 к за мв

Добавлено (07.11.2008, 00:34)
---------------------------------------------
но проблем хватает через тарелку в игры не погонять трафик по земле идёт а не через спутник

colhoz, здесь обсуждаем Триколор, а не спутниковый интернет. И, пожалуйста, используйте знаки препинания.

 
НиколаичДата: Понедельник, 17.11.2008, 11:18 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (colhoz)
сп- инет не такой и класный у меня ств

А спутниковый интернет в отдельную ветку cool
И про рыбалку (спутниковую).
 
Форум » Разное » Флудилка » Триколор ТВ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024