Магазин компьютерной техники 4плюс город Мантурово Костромской области
Пятница, 26.04.2024, 09:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Фильмы » Любимое кино (Назовите пожалуйст ваши любимые фильмы!)
Любимое кино
NektoДата: Понедельник, 25.06.2007, 00:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы киноман, то наверняка у вас есть самые любимые фильмы, пересматривать которые хочется постоянно. Поделитесь вашим мнением - какие же фильмы вам больше всего нравятся??? А может какие-то категорически не нравятся, или даже бесят?

Вот например я обажаю "Достучаться до небес" - в этом фильме великий смысл, и в нем есть над чем задуматься. Посмотрев его, я многое понял, осознал. Классный немецкий фильм! Я даже некоторые фразы помню на память, и когда вновь смотрю его - повторяю их слово в слово. В этом фильме удачно переплетаются отголоски сентиментальной мелодрамы, иронии, юмора... Удачно подобрана музыка, даже слезы вышибает ;). Великолепная игра актеров... Вообщем это единственный фильм, который, пересматривая вновь и вновь, кажется, что смотришь впервые.
А еще мне нравится "Бойцовский клуб", снятый по одноименной книге Чака Паланика (советую сначал прочитать книгу, а потом уже смотреть!). Удивительная история!


С.Л.О.Н.
 
Rom50Дата: Понедельник, 25.06.2007, 10:20 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне комедии больше наравятся советские: "Джентельмены удачи", "Брильянтовая рука", весь Шурик и тд.
Самый идиотский фильм который я видел "Дети шпионов 3" это был пик идиотизма)))


 
NektoДата: Понедельник, 25.06.2007, 18:05 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ооо! Да, отличное кино!!! Вообще советские фильмы хорошие такие, добрые, без мяса :)). А "Дети шпионов" я тока первый фильм видел - пустой фильм, без смысла... Но зато в него вбухали немалое кол-во денег - и фильм был супер популярным (Кстати, заметили, что чем больше денег тратися на съемку фильма, тем он более популярнее? Хотя порой смотреть противно, даже блевать тянет...). Деньги правят миром) - и киноМ тоже))!

Добавлено (25.06.2007, 18:05)
---------------------------------------------
Вот "Охота на пиранью" - по-моему мнению ваще непонятно что! Я посмотрел половину - дальше не смог. Это какой-то закос под америкозкий боевик 90х годов, причем причем закос явно не удался.


С.Л.О.Н.
 
AlexДата: Вторник, 26.06.2007, 22:28 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сам не знаю почему, но мне нравится кино - 3 мушкетёра. Снято классно и юмор есть!

...они никогда не упустят возможность упустить возможность...
 
mannikДата: Среда, 27.06.2007, 13:51 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Nekto)
Вот "Охота на пиранью" - по-моему мнению ваще непонятно что! Я посмотрел половину - дальше не смог. Это какой-то закос под америкозкий боевик 90х годов, причем причем закос явно не удался.

Ты еще вторую половину досмотри - то ли еще будет biggrin


-=in vino veritas=-
 
Rom50Дата: Среда, 27.06.2007, 16:41 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ага особенно когда главный герой расстрелял из одного пистолета батальон вооруженных до зубов солдат killed
lol


 
NektoДата: Понедельник, 27.08.2007, 19:03 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да уж.. енто точно)).
Я хочу еще отметить такие фильмы: "Игры разума" - про математика, у которого поехала крыша), но в итоге он победил свою болезнь; и "Красота по американски" - тоже фильм клевый. Мне вообще нравятся триллеры. "Карты, деньги, два ствола", "Большой куш", "БратВа" навроде таких.

Добавлено (27.08.2007, 19:03)
---------------------------------------------
Недавно посмотрел "Босиком по мостовой" - вставило...! Качественное немецкое кино.
А кто-нить видели такой фильм - "Борат"??? Там про мужика (Борат) из Казахстана, который полетел в США снимать репортаж (или передачу - не суть). Там он влюбляется в Памелу ("Ооо Памелка!") Андерсон)) и начинает ее поиски))). Каароч угарный фильмак)).Немножко туповат + там много не состыковок=но я смешнее фильма исчо не видел!!! "Укуренные" по сравнению с Боратом - аццтой wink


С.Л.О.Н.
 
AlexДата: Вторник, 23.10.2007, 00:10 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да давненько не снимали чего то действительно интересного..........посмотрел недавно обитель зла 3! Мне откровенно не понравилось...хоть и эффекты неплохо сняты. Жду Хитмана....и smile чужого против хищника 2! Мож чем удивят.....а так даж не знаю что и посмотреть.....

...они никогда не упустят возможность упустить возможность...
 
Rom50Дата: Вторник, 23.10.2007, 16:55 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Посмотри "Бой с тенью Реванш" неплохо снято на 4 с +, но посему как я понял не избежна часть 3 smile

 
Rom50Дата: Среда, 24.10.2007, 16:07 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Смотрел кино "День выборов". Интересно снято и музыкальное сопровождение на высоком уровне. Смеялся до слез:)
И что самое интересно именно на кануне выборов было снято ......... осмелились веть)


 
NektoДата: Четверг, 03.04.2008, 22:15 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, День выборов веселый фильм))! только почему то по центральным каналам показывали скоращенную версию, а по другим - полную!!!
Я недавно посмотрел русский "Граффити", впечатления остались потрясающие! Очень хороший добрый фильм. Советую посмотреть!!!

Добавлено (03.04.2008, 22:15)
---------------------------------------------
посмотрел "Груз 200" - понравился.


С.Л.О.Н.
 
ChestorДата: Четверг, 15.05.2008, 17:35 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Про Борна самые крутые фильмы!

G@meR
 
NektoДата: Вторник, 01.07.2008, 18:23 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хитман - провал.. Ощущение, будто фильм снимали в эпоху холодной войны))).

Clorkwork Orange - довольно интересный фильм! Старенький правда.. А некоторые сцены насилия выглядят очень правдоподобно.. А некоторые смотреть противно.. Но тоже советую сначала прочитать книгу, а потом уже смотреть фильм.

Недавно вновь пересмотрел "Укуренных" - блин, вот комедия так комедия))! Зачетный фильм!

А кто-нить смотрел "Поцелуй бабочки" или "Полет бабочки"? я блин название не запомнил.. Но фильм не русский! Говорят что хороший... И вообще, что посоветуете посмотреть?


С.Л.О.Н.
 
mannikДата: Суббота, 05.07.2008, 09:19 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
"Игры разума" - к просмотру обязательно!!!

-=in vino veritas=-
 
NektoДата: Суббота, 26.07.2008, 00:50 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игры разума - фильм хороший, но концовка довольно запутанная, я там немного неодуплил)).

Все хочу посмотреть "Полет над гнездом кукушки", но где взять не знаю... А купать не хочетца однако)!

Добавлено (26.07.2008, 00:50)
---------------------------------------------
Ах да! русская комедия, я название забыл - про малера Викентия и его прораба чтоли))? Зачетный фильм! Сюжет довольно интересен, фильм понравился!


С.Л.О.Н.
 
Форум » Разное » Фильмы » Любимое кино (Назовите пожалуйст ваши любимые фильмы!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024