Магазин компьютерной техники 4плюс город Мантурово Костромской области
Пятница, 26.04.2024, 23:08
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Январь » 5 » Классные sms-сообщения на все случаи жизни (на правах рекламы!)
21:49
Классные sms-сообщения на все случаи жизни (на правах рекламы!)

null

Давайте представим, что sms-ки отменили Как бы мы дальше жили без них

В первую очередь вместо забавных картинок и оригинальных поздравлений, пришлось бы просто общаться по телефону. А в ситуациях, когда хочется признаться в любви подруге, назначить свидание в первый раз или наоборот разорвать отношения – все это теперь исключительно словами и ртом, а не текстом и руками. А ведь это столько нервов, переживаний и прочих душевных расстройств, которые сегодня экономит наш мобильный телефон

Во-вторых, обмен прикольными смс картинками, смайлами - это же большой мир творчества Начиная от флирта при знакомстве и заканчивая предложением руки и сердца своей Любимой "половинке". Помню, однажды моя девушка еще во времена конфетно-букетного периода наших отношений прислала смску с таким интимным подтекстом, что я схватил такси и помчался к ней в 6 утра. Таксист всю дорогу пугался моего возбуждения. А те же психологи убеждают, что есть определенный процент людей, которые стесняются сексуальных игр и откровенных разговоров. Ко всему прочему не переносят слишком эмоциональных ссор и скандалов. Без sms, все эти «чуткие и скромные» человечки будут чувствовать себя ущербными….

В-третьих, смс для большинства из нас хобби. Некоторые собирают крышки от унитаза, старинные монеты или вкладыши от жвачки, а мои знакомые коллекционируют прикольные смс в телефоне. Вспомните, как иногда приятно порыться в памяти своего телефона и отыскать то самое сообщение от любимых и близких. Или поднять себе настроение на скучном совещании, лишь взглянув на пару анекдотов, присланных друзьями. Убери это и жизнь станет серой, невзрачной и скучной.

И, в конце концов, каждый из нас хочет быть модным, современным и мобильным. Смс-общение как раз является показателем этих качеств нашего времени. Всегда на связи и в курсе событий – это стильно. Гороскоп, погода, расписание лекций по смс – это удобно. Признание в любви, забавные розыгрыши и знакомства по sms – это оригинально. Собственно, поэтому толпа поклонников такого вида общения с каждым годом увеличивается.

Просмотров: 2483 | Добавил: smsmix09 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Zidane  
бред. если бы смс отменили? я в аське пообщаюсь. тупая реклама сайта angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Copyright MyCorp © 2024